ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района информирует о результатах проведения публичных слушаний, состоявшихся 12 января 2017 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний здания администрации поселения по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Советская, д.33.

Участники публичных слушаний решили:

Направить главе Рослятинского сельского поселения проект планировки территории, совмещенный с проектом межевания по объектам: «Подключение жилого многоквартирного дома к сетям водоснабжения, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, пос.Красота, ул.Набережная;  Подключение жилых домов к сетям водоснабжения, расположенных по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район , д.Кожухово»  для принятия решения об утверждении.