Межрайонная ИФНС России № 7 по Вологодской области информирует. 1 декабря текущего года истекает срок уплаты гражданами имущественных налогов за 2021 год.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Вологодской области информирует.

В настоящее время осуществляется рассылка единых налоговых уведомлений c указанием суммы налога, которую должны уплатить граждане за свое имущество, транспорт и земельные участки. Уведомления направлены заказными письмами по почте или выгружены в сервис ФНС России «Личный кабинет для физических лиц».

В случае неполучения налогового уведомления граждане могут обратиться за дубликатом в любую налоговую инспекцию или подразделение МФЦ.

Уплатите имущественные налоги не позднее установленного законодательством срока уплаты -01.12.2022года!