В прокуратуре Бабушкинского района Вологодской области состоится личный прием граждан.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Прием будет осуществлен заместителем Генерального прокурора Российской Федерации – Захаровым А.Ю. в третьей декаде июля текущего                 года (точные дата и время будут уточнены позднее) в административном                  здании прокуратуры района, расположенного по адресу: ул. Садовая, 19,                      с.им. Бабушкина в режиме видео-конферанс связи.

Прием осуществляется по предварительной записи. По вопросам предварительной записи необходимо обратиться в прокуратуру района по указанному выше адресу, а также по телефону 8 (817-45) 2-17-01, 2-11-61, 2-11-62 с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Во время проведения приема заявителю необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.