По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 10 июня 2022 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.

С 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Граждане смогут обратиться в любой орган исполнительной государственной власти и местного самоуправления области для решения интересующих их вопросов.

Личный прием граждан пройдет в администрации Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района по адресу: Бабушкинский район, д. Тиманова Гора д.4.

Предварительная запись заявителей на личный прием будет производится 06 – 09 июня 2022 года по телефону 34-130, либо лично в администрации Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района по адресу: Бабушкинский район, д. Тиманова Гора д.4. с 09.00 до 17.00 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области №1152 от 05.10.2021 г. личный приём проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания.