ОБЪЯВЛЕНИЕ

Прокуратурой Бабушкинского района Вологодской области проводиться прием граждан – «Горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых,                  социальных прав граждан, по вопросам здравоохранения и ценообразования,                           а также защиты субъектов предпринимательской деятельности в условиях складывающейся социально-экономической обстановки.

Прием будет осуществлен оперативными работниками прокуратуры               района еженедельно с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут - перерыв) в режиме телефонной связи по телефонам: 8 (81745) 2-11-61 и 2-11-62.

Оперативными работниками прокуратуры района по результатам обращения будут даны разъяснения по существу заданных вопросов. Кроме того, при наличии достаточных оснований (сведений) будут организованы и проведены проверки.