ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

с. Рослятино                                                                                     29 ноября 2019 года

Предмет публичных слушаний: публичные слушания по проекту бюджета Рослятинского сельского поселения на 2020 и плановый период 2021-2022 годов.

Основанием для проведения публичных слушаний является: Постановление администрации Рослятинского сельского поселения от 14 ноября 2019 года № 78 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Рослятинского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация о проведении публичных слушаний опубликована (обнародована) в соответствии с Уставом Рослятинского сельского поселения, размещена на официальном сайте Рослятинского сельского поселения.

Место проведения: Вологодская обл.,Бабушкинский р-он, с. Рослятино, ул. Советская, д.10

Дата проведения: 29.11.2019 г.

Время проведения: 14-00 ч.

В процессе проведения публичных слушаний участники слушаний   предложений и замечаний по предмету публичных слушаний для включения их в протокол не выразили.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания.

2. Участники слушаний рекомендовали депутатам Совета Рослятинского сельского поселения принять проект решения «О бюджете Рослятинского сельского поселения на 2020 год и плановый   период 2021 и 2022 годов».

Подписи:

Председатель:                                                                    О.В.Федотовская

Секретарь:                                                                         В.В.Шушкова