25 октября 2018 года заместитель прокурора Бабушкинского района Роман Игоревич Сухоруков проведет личный прием граждан, а также «горячую линию» по вопросам нарушения трудового законодательства. Будут даны ответы на вопросы по оплате труда, получению «серых» зарплат, производственному травматизму, получения предусмотренных законом гарантий и компенсаций при увольнении, в том числе при проведении мероприятий по сокращению численности или штата.

Прием будет проводиться с 09.30 до 16.00 часов в здании прокуратуры Бабушкинского района по адресу: ул. Садовая, 19 с. им. Бабушкина.

По вопросам его проведения можно обращаться по телефонам:  8(81745) 2-11-61, (81745) 2-11-62.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Сведения о нарушении трудовых прав возможно изложить в письменном заявлении либо непосредственно в ходе личного приема.

Кроме того, 25.10.2018 будет проведена «горячая линия» с 09.30 до 16.00 по вопросам нарушения трудового законодательства. Вопросы по теме «горячей линии» можно задать по телефону (81745) 2-11-62 и 2 -11-61. По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагировани