Приговором суда осужден житель Бабушкинского района Вологодской области за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения к реальному лишению свободы.

Приговором мирового судьи Вологодской области житель Бабушкинского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления, и ему назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.

Преступление гражданин совершил в период отбытия наказания по приговору суда за совершение аналогичного преступления.

Наказание в виде лишения свободы судом назначено отбыть реально в колонии поселения. Приговор суда вступил в законную силу.

Заместитель прокурора района

юрист 2 класса                                                                                         Р.И.Сухоруков