Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации учрежден Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры Российской Федерации

В прокуратуре Бабушкинского района, начиная с 4 апреля 2017 года, в рабочее время (с 9 до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 до 14 часов) в первый вторник каждого месяца прием будут вести сотрудники прокуратуры района в соответствии с утвержденным графиком.

Местом проведения приема является здание прокуратуры Бабушкинского района по адресу: ул. Садовая, 19 с. им. Бабушкина.

Сотрудники прокуратуры района ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав предпринимателей и незамедлительное их пресечение с помощью мер прокурорского реагирования.